Отдых на яхте у берегов Черного моря
Общее

Отдых на яхте у берегов Черного моря

Мы рады посоветовать вам, посетить с нами разнообразные места, проплыть на яхтах вдоль побережья Черного моря, экскурсионные туры к Ласточкиному гнезду, Золотому пляжу, Инжиру, мысам Айя, фиоленту, Затерянному миру, в Балаклавскую бухту и многие другие места Крымского полуострова.

Для истинных ценителей организуем морскую рыбалку, дайвинг. Предлагаем помощь в организации и проведении на яхте любого значимого в вашей жизни событие, юбилей.

Потрясающая возможность для лучшего отпуска это аренда яхты в Крыму . На яхте вы сможете добраться до чудесных дивных мест природы, которых еще не касался человеческий труд, на которые даже возможно не ступала нога человека. Здесь вы по-настоящему получите наслаждение от  видов Крымского побережья с Черного моря.

Все наши яхты оборудованы по всем необходимым для обеспечения жизнедеятельности, а также современными навигационными комплексами, дополнительным оборудованием и техникой, снаряжениями для отдыха (водные лыжи, таблетки, доска для серфинга), дайвинга, рыбалки. Надеемся, что представленные на сайте фотографии и описания, имеющихся у нас моделей яхт, помогут найти судно именно для вас.

Мы вас уверяем, что аренда яхты в Крыму доступна всем и каждому!

Время аренды любой яхты составляет срок  от нескольких часов до нескольких суток и более. Имеются значительные скидки при бронировании яхт на сутки и боле, а также дисконтная программа постоянным клиентам.

Дни рождения, торжества, свадьбы.

Программа «все включено» есть не только за границей. Отдыхайте по такой программе: ваша яхта начнет свой путь в Балаклавской бухте и будет двигаться вдоль черноморского побережья, делая остановки в нескольких бухточках. Запланированные стоянки позволят вам искупаться в чистейшей воде, принять солнечные ванны, поудить рыбу или познакомиться с подводным миром богатого Черного моря. Во время вашего отдыха мы позаботимся о вкусном ужине.

Экскурсии и прогулки на яхте.

Если за короткое время вы желаете увидеть всего как можно больше, то аренда яхты лучший для вас выбор! Вы осуществите видовую морскую экскурсию по индивидуальному маршруту. Совершите лучшее в вашей жизни увлекательное морское путешествие с нами.

Морская рыбалка.

Морская рыбалка – это очень увлекательное занятие. Как только начнет клевать, вы позабудете обо всем. Команда профессионалов предоставит все необходимое снаряжение для плодотворного улова. Этот опыт оценят все члены семьи, особенно дети.

Дайвинг в Крыму.

Погрузитесь с аквалангом на дно Черного моря. Это интереснейшее занятие. Профессиональные инструкторы обучат всему необходимому  для безопасного погружения. Вместе с опытными дайверами осуществляем ночные погружения.

Обращайтесь к нам в любое  время, и ваш отдых в Крыму будет лучшим, а аренда яхты – простой!

Комментарии к записи Отдых на яхте у берегов Черного моря отключены