TAS 2011: концепт Honda CR-Z TS-1X
Общее

TAS 2011: концепт Honda CR-Z TS-1X

После завершения пресс-дней, где раскрываются все тайны мировых премьер, на детройтском автосалоне 2011 автомобильный мир устремил свой взоры на токийский автосалон 2011 года, который прошел с пятницы, 14 января, по воскресенье, 16 января, в выставочном комплексе Makuhari Messe в Чибе (Chiba), Япония.

В стране восходящего солнца вообще всегда есть на что посмотреть! Например, не так давно появились видеоочки, в которых можно смотреть любимые видео, а то и фильмы. В событии этого года концерн Honda представит несколько новых автомобилей, в том числе концепт TS-1X на базе гибридного CR-Z.

Прототип модели — работа специалистов Honda Access Corporation, подразделения японского автопроизводителя, занимающегося послепродажным выпуском деталей и аксессуаров. Поговаривают о возможности установки Book Reader в авто, ведь от пробок никто не застрахован, почему бы не провести время с пользой.

Honda не обнародовала никакой информации о концептуальной модели, но на предложенной в пресс-релизе фотографии мы можем видеть, что TS-1X получил матовую черную окраску и оснащен полным боди-китом, состоящим из переднего и заднего бамперов, мускулистых боковых юбок и большого заднего крыла, которое напоминает о единстве происхождения с моделью CR-Z.

Honda CR-Z TS-1X

Среди других продуктов Honda, которые будут выставлены на стенде Honda, находятся различные специализированные транспортные средства, такие как Sports Modulo NSX, микровэн Freed Spike, грузовик Acty, а также электрогенератор Enepo. На стендах компании были установлены планщеты Apple iPad 3G, на которых можно было посмотреть всю подробную информацию о новинках.

Кроме того, появится несколько гоночных моделей, в том числе HSV-010 GT, одержавший победу на одиночных и командных заездах гонок серии Super GT Series GT500. В центре внимания обещают оказаться Fit Hybrid и STEPWGN — автомобиль для внутреннего рынка Японии. Следите за новостями на нашем сайте и вы узнаете все подробности токийского автосалона.

 

Комментарии к записи TAS 2011: концепт Honda CR-Z TS-1X отключены